Хотелось уточнить, а вернее установить причину

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите, что это может быть? Проявляется периодически при раздражительности, при смене температуры в помещении холод-тепло, при касании пальцами рук возле глаз появляется отечность и покраснения. Иногда жжение происходит. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-20 19:38
Добрый день, уточните, какой учаток вас интересует: вокруг глаз? Как давно это началось?