Хотелось бы знать
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня работа связана с тяжёлым физическим трудом. На следующей неделе планируется конизация шейки матки, сколько дней будет больничный лист? Возможно надо будет ещё и отпуск оформлять?
1 ответ
Здравствуйте! Больничный лист может быть оформлен не более 2недель. Далее лучше взять отпуск