Хотелось бы проконсультироваться

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая: хочу проконсультироваться, беспокоит жжение в районе заднего прохода в самом начале. Я ходила к проктологу, делали ректороманоскопию и аноскопию. Ничего не выявили, есть геморрой 1 ст, но как сказал врач, проблема не в нем, так же нет не свищей и других проблем. Вот и хочу спросить: с чем может быть проблема и куда копать? Так же болит в районе копчик, и отдаёт туда, может ли это быть связано с копчиком?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-27 21:45
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр дерматолога
Платная консультация
Маргарита 2021-06-27 22:02
А по точней можно. Почему именно дерматолога? Какие могут быть причины?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-01 06:13
Исключать грибковую инфекцию, перианальный дерматит, кожные заболевания