Хорошо ли все заживает или нет?

Спрашивает: Борис Дмитриевич Степанов
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно месяца полтора-два назад вырезали миндалины(гланды), все хорошо прошло, хотел бы узнать, прошло время и вот прикрепляю фотографию "ДО" и "ПОСЛЕ", скажите, вот слева еще белое мясо, примерно как долго все будет заживать и ХОРОШО ЛИ ЗАЖИВАЕТ в целом или нет? (волнуюсь.
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте. На фотографии признаки соответствуют объему и времени хирургического лечения
Борис Дмитриевич Степанов 2021-09-24 12:50
Спасибо! То есть все заживёт со временем?
Да. Пожалуйста, здоровья Вам.