Хороший ли препарат прописали

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делали выскабливание, диагноз железистая гиперлазия эндометрия без атипии! Назначили укол бусерелин! Подскажите это опасно?, понятное дела надо лечиться. В интернете начиталась про рак, без атипии это хорошо или плохо? И что это за препарат который мне выписали? Врач толком не сказала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 14:43
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Светлана 2020-12-17 14:46
1: гистология без атипии, хорошо ли это? 2. Укол бусерелин, действенный ли? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 14:49
Это уже 2 вопроса, а не один. Пронумеровали за Вас.
1. да. 2. Действенный от чего? При Вашей патологии?