Холязионы рецидивируют второй год
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, у ребёнка второй год рецидивируют холязионы на обоих глазах, местное лечение оказывает лишь временный эффект, либо вообще не помогает. Причина изнутри и мы не можем понять какая, что может провоцировать это заболеваете?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Сделайте общий анализ крови, иммунограмму с определением гуморального и клеточного иммунитета и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Жду результаты анализов для интерпретации