Холязион , третий раз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына, которому 30 лет, уже два раза вылазил на глазах холязион. Их убирали в клинике. Этот раз, уже третий, он пошел к врачу и его отправили к иммунологу на консультацию. Подскажите, от чего могут появляться холязионы у взрослого человека. Кошка не может быть к этому причастна? И что вы можете посоветовать? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-08-09 13:28
Добрый день. Холязион может рецидивировать на фоне персистирующей герпетической инфекции. Нужно пройти обследование у иммунолога.
Платная консультация
Татьяна 2020-08-09 13:42
Спасибо большое за ответ.