Холтер при беременности помогите расшифровать!
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать холтер. Девушка 30 лет, беременность 31 неделя, беспокоили экстросистолы, но они меня не пугают, а холтер по результатам не очень хороший как мне кажется. На момент прохождения сильно нервничала и у меня низкий гемоглобин, остальное по анализам в норме. Холтер сбрасывают ниже. По узи сердца, уплотнение аортального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени; Гипермобильность мпп, признаки ООО остальное без отклонения. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-07-31 20:43
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет.