Холтер опишите пожалуйста о диагнозе

Спрашивает: Angel_666
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, я сделала суточный мониторинг (холтер). Помогите мне пожалуйста расшифровать результаты, фото обследования прикладываю. Расскажите подробнее пожалуйста про этот диагноз. Чем он опасен по таким показаниям? Спасибо вам заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-10-23 16:43
Здравствуйте. Такое нарушение ритма в ночные часы не опасно, но следует сделать УЗИ сердца, чтобы исключить нарушение работы клапанов.