Холтер и ЧСС

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на ЭКГ, чсс около 100, ничего больше не видно (кроме неполной блокады), есть предположения что из-за того, что волнуюсь, прошёл узи сердца тоже ничего не выявлено (кроме анамальро расположенной хорды в области правого желудочка), далее прошёл холтер, фото прилагаю. Что можете сказать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру тоже только частый пульс
Платная консультация
Александр 2021-03-21 09:00
И что это означает? Пройду ли ВВК по первой группе здоровья?
Не могу сказать, обычно при спорных вопросах назначается еще велэргометрия