Холодовая крапивница?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я бы хотел задать вопрос по поводу холодовой аллергии. Какие симптомы должны быть чтобы мне поставили диагноз холодовая крапивница?
Я делал тест со льдом, клал на локтевой сгиб и ждал 10-15 минут, у меня появилось пятно, как от крапивы и оно чешется (Держится примерно пару часов) значит ли это что у меня холодовая крапивница или нужны дополнительные анализы/обследования для подтверждения?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-27 07:29
Добрый день. Холодовая крапивница ставится клинически.