Холодовая аллергия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Астма (аллергия на пыль и шерсть животных всю жизнь), вазомоторный ринит (нос не дышит нормально уже 4 года)
Здравствуйте, уже на протяжении 3-ех лет, мучает холодовая аллергия (крапивница). Выйдя на холодный воздух, лицо покрывается волдырями, но зуда нет. Все проходит за 30 минут, если согреться. Думала, что в этом году пройдёт, но стало только хуже (фото прикрепляю).
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-20 17:38
Добрый день. Данное заболевание не лечится. В осенне-зимний период принимайте зиртек по 1 таб. 1 раз в день, можно ежедневно в течение 6 мес.