Холодовая аллергия что делать

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с раннего детства руки на холод сырость краснеют чешутся в плоть до крови и глубоких ран. Местные предложили элоком мазь помогает немного и не всегда. Пробовали гармоны дексометазон в. в кап. Супростин не помогает. Дочь очень страдает. Помогите буду блогадарен
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-21 18:06
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и пришлите результат анализа и опишите, когда это возникает и какие еще симптомы