Холодок в области виска

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте.
В области левого виска возникает ощущение холода, как-будто приложили железку. Ощущение довольно слабое и более отчетливо от дуновения ветра. Появилось где-то в июне, но думал, что из-за дужки солнечных очков, но нет, очки снял, а ощущение осталось.
Визуально в этой области ничего необычного нет. Точное положение не определить - из разряда "где-то там".
Ничем не болею, препараты никакие не принимаю.
В марте перенес ковид (без температуры и потери обоняния, но с сильной апатией).
Не стоит беспокоиться или все же имеет смысл у кого-то обследоваться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-08 09:02
Здравствуйте.

Если чувствительность в области виска не изменена, то можно не беспокоиться.