Холодные ступни, жуткие спазмы при поносе, головокружение
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гемморой 1 ст.
Здравствуйте, не понимаю что произошло с организмом. Приготовила запеканку из творога все продукты свежие, но тк она получилась полужидкая, грешу на яйца. Не подхватила ли сальмонеллу.
Начался жуткий понос, спазм минут 10, в туалет сходить никак, а спазм в животе продолжается, по итогу сначала стул был нормальным, но спазмы
. сидела и ревела, кружилась голова, начало сводить ноги, думала сдохну, и там минут 15, потом по рукам пошла вибрация, ничего не понимая дошла до волосердина решила выпить чтобы хоть как то включить голову и успакоиться, сл приход пришел через минут 10 уже понос. Сидела минут 10, такие же спазмы но по интенсивности меньше, сел сил уже практически вывалилась из туалета. По итогу сил нет, выпила Полисорб, вроде как всё успокоилось, или закончилось. Но теперь не могу уснуть, знобило под конец ужасно, сейчас все нормализовалось кроме одного у меня жутко холодные ноги с расчетом на то что я сижу в теплых носках, но вот эту дрож и холодность в ногах ощущаю, именно ступни, ничего больше, что можно принять чтобы восстановить организм после такой встряски.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наташа! Вызовите врача. Принимайте Полисорб до его прихода, чай с ромашкой, мятой. Примите Но -шпа 1 таблетка. Всего доброго.