Холицистит
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременна 22 недели, был сильный токсикоз. В правом подреберье дискамфорт, сходила на узи. Анализы тоже прилагаю. Скажите страшно ли это? Ладони красные лет 7 уже после первой беременности. Очень переживаю. Восстановится печень?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-06-26 18:30
Здравствуйте.
Все показатели работы печени и желчного пузыря в норме, по УЗИ ничего страшного нет, изменения небольшие, печень вполне восстановиться после беременности.
Сейчас можно принимать Хофитол по 2 табл 3 раза в день перед едой 2 недели.