Холикобактер
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при ФГДС обнаружили холикобактер. Назначили лечение 10 дней Омез + амоксициллин + кларитромицин. Курс пропил. На данный момент прошло 5 дней с последнего приема. Можно ли употреблять алкоголь (свадьба у родственника)?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Денис! Вам врач никогда не сможет дать такой рекомендации. Т. к. врачи против употребления алкоголя. Вам самому придется принимать такое решение.