Холецистит, панкреатит, солевой диатез анемия
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит, солевой диатез анемия
Здравствуйте, диагноз холецистит, панкреатит, солевой диатез анемия. Можно мне пить препараты из пант алтайского марала? УЗИ ФГС таблетки урсосан нольпаза бускопан пепсанэрмиталь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-11 13:11
Здравствуйте. В противопоказаниях указаны следующие заболевания: атеросклероз и повышенная свертываемость крови, тяжелые болезни почек и недоброкачественные опухоли, артериальная гипертензия и диарея, острые воспаления и обострения любой болезни, активная фаза туберкулёза, свежие раны и переломы. И не забывайте уведомлять Вашего лечащего врача о приеме препарата