Холецистит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, биохимический анализ крови TBI 3.7 TP 72.4 CHOL 4.84 ALP 239 ALT 41 AST 34 AMY 48 LIPL 71 GLUC 5.43. УЗИ - подозрение холецистита, умеренный застой желчи. Гастроскопия: поверхностная гастропатия, дуоденопатия легкой степени выраженности. Какое лечение, что в пищу нельзя употреблять? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Ирина!
При холецистите и гастродуодените исключается острая, жирная, жареная и пряную пищу
Будьте здоровы!