Холецистэктомия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте. 12 дней назад мне лапароскопически удалили желчный. Хирург рекомендовал пропить 1 месяц максилак., т. к. полость санирована. Действительно ли это нужно или организм сам справится? И еще: могут ли появиться на этом этапе те же боли, что были до операции? Пожалуйста, ответьте. Большое спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если это вам рекомендовал лечащий врач, то рекомендую выполнять его рекомендации.