Холецестит
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: aleksander.burov1994@yandex.ru24
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Калькулезный холецистит. И три камушка 3. мм-4мм -5мм хирург сказал удалять желчный пузырь. Можно ли обойтись без операции и сохранить желчный а камни растворить таблетками или еще как не будь. Так же увеличена печень на пару см. Написанно гепатоз. Так же как сказали что из за холецистита образовался панкреатит. Что мне делать
1 ответ
Здравствуйте, варианты консервативной терапии имеются, для ее назначения вам необходимо показаться гастроэнтерологу.