Ходил к врачу, появился вопрос

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Добрый день, недавно ходил к врачу-офтальмологу, при осмотре глаз врач сказал, что артерии суженные, а вены расширены. Вопрос таков, из-за чего это могло произойти? (Врач сказал сделать УЗИ шейного отдела, рентген шеи и обратиться к неврологу).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2024 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-06-19 01:44
Петр здравствуйте

Остеохондроз
Повышение внутричерепного давления, которое имеет разные причины: кисты, последствия чмт, повышенная свертываемость крови и др.

Всех благ!
Платная консультация
Пётр 2024-06-19 09:52
Спасибо большое!