Ходил к врачу, появился вопрос
Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Добрый день, недавно ходил к врачу-офтальмологу, при осмотре глаз врач сказал, что артерии суженные, а вены расширены. Вопрос таков, из-за чего это могло произойти? (Врач сказал сделать УЗИ шейного отдела, рентген шеи и обратиться к неврологу).
Категория: Невропатолог

3 ответа
Петр здравствуйте
Остеохондроз
Повышение внутричерепного давления, которое имеет разные причины: кисты, последствия чмт, повышенная свертываемость крови и др.
Всех благ!
Остеохондроз
Всех благ!