Ходьба с нагрузкой когда возможна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 22.02.2021 я сломала ногу. Винтообразный перелом н /3 большеберцовой кости со смещением, перелом в /3 малоберцовой кости. Наложено скелетное вытяжение. 03.03.21 операция. Установлена пластина. Рентген через 6 недель после операции 15.04.2021. Посмотрев рентген, один врач разрешил ходить с нагрузкой 15 кг, другой не разрешил. Мой вес 82 кг. Как вы думаете, можно ли мне ходить? Сегодня ровно 2 месяца после операции.
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-05 14:44
Представленные фото рентгенограмм с экрана монитора не позволяют правильно оценить состояние отломков и дать обоснованные рекомендации.