Хочу выпить при геморрое

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна ваша консультация. У меня геморрой уже 2 недели, уже давно не болит, осталась только шишка геморроя (узел) внешний, размером где-то сантиметр, не могу его убрать, ежедневно мажу мазью и пью таблетки, принимаю разные травы, но еще проблема в другом через день иду к другу на ДР и прем алкоголя не избежать, что будет, если выпить пиво ????, если геморрой есть, но он никак не беспокоит?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-29 22:28
Здравствуйте, прием алкоголя может спровоцировать обострение геморроя