Хочу выкидыш

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу сделать выкидыш 4 дня задержка.3 дня пью пижму сейчас добавила душицы 0.5воды и 3 с. л пижмы и 2 душицы сколько пить надо до эфекта. Денег нет не работаю после развода с мужем ему пофиг а у меня двое детей и работу искать надо. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-22 15:13
Здравствуйте. Мы не оказываем такие услуги. Аборты проводит врач ОЧНО