Хочу узнать ответ на мой заданный вопрос

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хочу узнать ответ на этот вопрос: Можно ли забеременеть, если когда занималась с молодым человеком сексом и во время полового акта презерватив порвался, но он не кончил, сразу достал и поменял презерватив и занимались дальше. Второй раз, через спустя 3-4 часа занимались сексом без презерватива, но он не кончил внутрь и пока что не хотел кончать, высунул и только спустя пять минут кончил от дрочки.
И ещё вопрос: возможно ли забеременеть если сегодня был последний день месячных?
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-27 22:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.