Хочу привлечь ваше внимание
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в июне месяце определили полип шейки матки в цервикальном канале на всем протяжении лоцируется изоэхогенный полип протяжённостью не менее 5.5см.
После узи при вагинальном осмотре на были очень сильные болевые ощущения, врачу говорила что очень больно, но врач осмотр продолжил, теперь стали очень сильные боли в низу живота.
Была потом у гинеколога полип изменил свой цвет и размер, был воспалённый.
Что делать? До этого полип не беспокоил.
Боли не утихают в течении недели, ранее был диагноз много узловая миома матки на протяжении 15 лет, под контролем.
Что делать? Может пропить антибиотики?
Заключёние врачей во вложении.
Гинеколог выписала свечей с индометацином, они не помогли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 15:24
Добрый день.
Вам просто необходимо сделать гистероскопию и удалить полип.
С этим и могут быть связаны боли и дискомфорт.