Хочу понять этимологию происхождения крови и сгустка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Примерно началось осенью, при дефекации, на туалетной бумаге стала обнаруживать кровь, а иногда и странный сгусток (фото присутствует). Всего такое случалось раз 5. При этом никаких болей нет, никакого дискомфорта. Стул нормальный, ежедневный без запоров. Ходила к проктологу. Выписала только свечи (облепиховые и натальсид) и сказала что у меня геморрой 1 степени. Что-то мне кажется это ненормальная ситуация со мной и мне нужно дополнительное обследование. Подскажите пожалуйста что возможно со мной происходит?
Для справки - рожала в марте 2019, но было кесарево. Рост 158, вес 56
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-30 23:18
Здравствуйте, пройдите колоноскопию и много станет ясно.