Хочу получить совет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что я могу делать в моем случае. Был сложный перелом лодышки в 2000 году, Сейчас очень болит, а самое главное похоже все обрасло хрящами ходить трудно. Были порваны связки, вся голень операция, штыри, нитки долго вынимала, вобщем плохо провели операцию. Делаю гимнастику, нога плохо сгибается и с болью, пью ибупрофен, мажу мази, пила долго артро. Можно ли на беговой дорожке ходить, (болит после нее), была не раз у врачей Диагнос сейчас такой: посттравматический левостор. Крузартроз 3ст НФС 2,3ст осложненный рицидивирующим синовитом, аххилобурситом, Вобщем ничего не понимаю я. Врач сказал одно ясно, что на снимке видно, что небольшая щель осталась, а если все зарастет я не смогу и ходить?, что предпринять можно, заранее спасибо, жду вашего совета
Добавлен: 17 мая 2016 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-18 08:45
Заочно могу предположить, что показано хирургическое лечение.
Елена 2016-05-18 18:59
А подробнее хоть немного можно, что значит хирургическое лечение, операция? И пожалуйста, напишите суть заболевания, спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-24 10:11
Вы указали несколько заболеваний
Для коксартроза такой степени показано эндопротезирование сустава
Для синовиита и ахиллобурсита рекомендовано консервативное лечение, но учитывая его возможную связь с коксартрозом, нужно начинать с хирургического лечения
Суть заболевания можно прочитать на любом Интернет-ресурсе медицинской тематики