Хочу двойняшек
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: болезнечные месячные
Здравствуйте, у нас в роду нет двойняшек или близнецов. Но мы с мужем очень хотим двойняшек. Как это сделать естественным путём?! и возможно ли это сделать?! Можем ли мы быть первыми!? Помогите пожалуйста. Я всегда мечтала об этом чуде) Спасибо заранее за помощь) будем вам очень благодарны.
1 ответ
Здравствуйте! Определенного надежного способа нет. Прием ОК может способствовать многоплодной беременности, если беременность наступит в первый цикл после отмены. Но не стоит прибегать к этому методу просто по причине "хочу". Здоровья Вам!