Хочу чтоб меня уважали

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такая проблема. Даже не проблема а сатуация короче близкие особенно отцу не нравиться постоянно во мне. Постоянно пытаеться учить и как жить. Помогите разобраться в проблеме хочу чтоб меня уважали.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 июня 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-06-19 13:43
Здравствуйте!

Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения таких проблем.

Их нужно решать в работе со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.