Хочется забеременеть

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я принимаю дюфастон чтоб забеременеть, а тут прописали ещё и клайру т. к образовалось киста. Можно ли совмещать дюфастон с клайрой? Пожалуйста помогите, очень хочеться ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-16 21:21
Здравствуйте! Нет не стоит, на клайре вы не забеременеете
Платная консультация
Кристина 2022-01-16 22:05
Спасибо! Подскажите пожалуйста как мне быть, было сказано если я не буду пить клайру то киста увеличиться, а дюфастон осталось пить последний цикл.