Очень хочется забеременеть

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такой вопрос. Хочу забеременеть. Но анализы не очень. Доктор сказал попробуем, назначив Фемостон. Пропила его 3 мес. Затем было назначено пить Дюфастон с 16-25 дни. Но от невнимательности пила по 1 таблетке вместо двух. На последнем дне выпила две. Женские дни пришли как положено на 26 день. Я навредила себе? Как действовать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-03 23:51
Здравствуйте. Не навредили. Если доктор не назначил иного - Дюфастон в том же режиме