Хочется узнать могу я быть беременной
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Есть ли вероятность беременности, если ПА был на 11,12,13, 14 и 16 день цикла? Овуляция началась с 12 по 18 день цикла. Сделала тест на 19 день цикла (отрицательный) Грудь припухла сильно не болит, есть ли ещё шансы увидеть // заветные полоски?
7 ответов
Добрый день. Да, конечно беременность возможна. Необходимо сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после предполагаемого зачатия
Платная консультация
Виктория 2022-02-06 23:08
Спасибо большое, то есть тест может просто на просто не показать ещё?
Виктория И ещё один вопросик, если пойти к врачу на осмотр врач ничего ещё не сможет увидеть, беременность есть ли нет?