Хочется спать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, во время беременности, при прохождении врачей, обнаружилось что повышен ттг, но уже до беременности я поправилась за 4 месяца на 8 киллограм, и чувствовала себя не очень хорошо, постоянно хотелось спать, не было сил. Назначили эутирокс 25, под конец беременности эутирокс 50. Через месяц после беременности (в феврале) сдавала анализы, ттг был 2.096, эндокринолог сказал наблюдать и пока ничего не пить. Сейчас сдала анализы и ттг 2.20
Чувствовать себя начинаю опять плохо, хочется всегда спать днём, хотя я хорошо сплю ночью и недосыпа нету. Подскажите, как быть, чтобы самочувствие опять улучшилось? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-27 11:10
Здравствуйте, Ольга.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас сейчас отличный, с ними Ваше состояние не связано. Необходимости в возобновлении приёма Эутирокса также нет. Вам стоит начать с общего обследования у терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.