Хочется развестись

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не знаю что мне делать. Я очень устала сидеть одна с ребенком, а суж когда бывает дома. Ничего хорошего не случается. Мы ссоримся он будто меня не слышит. Я прошу не разводить срач, мне тяжело убираться тк ребенок капризный мжб из-за зубов. Муж раздражает и я похоже скоро с ним просто разведусь. Сегодня ребенок проснулся ночью я качала его, сказала мужу мол блин проснулся, а он просто сказал что хочет спать и ему мол итак скоро вставать. Я позавчера уже собрала чемодан, ребенка мы практически уехали, но он нас остановил. Когда я устраиваю тарарам в его жизни, он сразу шелковый становится, но чувства уходят. Я не хочу быть "рсп".
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-28 10:59
Здравствуйте, Настя.
Что такое "РСП"?
Насколько муж рад ребёнку? Демонстрирует ли он заинтересованность в семье?