Х-образное искривление ножек
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможно ли исправить у ребенка Х-образное искревление ног? Возраст 1.6 В семье ни у кого такого недуга нет. До года у дочки искревления не было. Ходить самостоятельно начала с 10 мес. Лишнего веса нет. Следует ли нам обратиться к врачу? Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Обратитесь на очный осмотр. Не очень понятно, о чем идет речь, так как такая форма ног характерна для указанного возраста