Хо. тонзиллит

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте, я три недели назад удалила гланды,. До конца правая сторона не зажила, были спацки. Запах изо рта появился на 10 день, он пройдет? ИИ стало что то мешается в глотке? Как и до удаления гланд. И когда можно сделать ФГДС, чтоб не тровмировать горло?
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. ФГДС допустимо делать уже сейчас.