Хлюпает носик у новорожденного

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Заложен нос у девочки, но не так, чтобы она не могла дышать, он как хлюпает когда она сильно дышит, а когда спокойно дышит, то нормально. По-моему из-за носа у неё слезится глаз, потому что мы ходили к окулисту, он прописывал капли, но не помогло.
Теги: хлюпает в носу у грудничка, новорожденный хлюпает носом, хлюпает в носу у новорожденного
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень очевидно, что у вас ринит. Конъюнктивит, увеит очень вероятен при патологии носа, поскольку по носослёзному каналу инфекция вполне может подняться к глазному яблоку. Обратитесь к Лор врачу очно.
P. S. Будьте здоровы!
-1