Хлорпротиксен, метотрексат, терапия
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, мне 23 года, я состою на 3 группе инвалидности по заболеванию органическое расстройство личности, также у меня ревматоидный артрит. Повышенное АД, недавно появились приступы удушья во сне, причем достаточно сильные, что я всегда от этого просыпаюсь, принимаю хлорпротиксен, метотрексат. Долго не могу уснуть даже с таблетками, данная ситуация меня сейчас сильно тревожит. Что делать в моём случае?
3 ответа
Здравствуйте, Андрей!
В создавшейся ситуации Вам нужно обратиться к своему лечащему врачу-психиатру - он оценит ситуацию и скорректирует лечение.