Хлопья в моче после азитромицина

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, холицистит
Здравствуйте, переболела около 3 недель гнойной ангиной. Принимала азитромицин 6 дней по 500мг. Через некоторое время появились хлопья в моче, моча прозрачная анализ в норме. Креатенин 55 мочевина 3, сдавала несколько месяцев назад Подскажите что это может быть. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

4 ответа

Дарья 2021-12-09 18:56
Забыла добавить иногда присутствует жжение в районе талии справа. Неделю назад был приступ холицистита
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-09 19:40
Добрый вечер. Возможно соли. Пересдайте анализ мочи
Платная консультация
Дарья 2021-12-10 09:13
Да анализ пересдала сегодня норма. Сдаю среднюю порцию как положено. А хлопья только в первой порции почему то. Возможно дело не в почках?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-10 10:10
Скорее всего не в почках, сходите к урологу и гинекологу