Хламидиоз в какой стадии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хламидиоз
Здравствуйте, если можно- расшифруйте пожалуйста анализы. Слишком ли всё запущено по анализам? Дело в том, что бывший партнер лечился от хламидий, но я сдавала 3 раза мазок в разных клиниках- и ни разу не подтвердилось. Естественно лечение не производила. Спустя год сейчас сдала кровь- а тут такое. Очень переживаю. Заранее Вас благодарю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

4 ответа

Кристина 2021-02-24 13:05
P. S. Доктор, прикладываю фото анализа ПЦР, сданного неделю назад. Там был мазок. Cпасибо за вашу работу!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-24 14:33
Здравствуйте!

Ответила в другой вашей теме.

Если будут вопросы, пишите там!
Кристина 2021-02-24 14:36
Спасибо Вам огромное! Очень благодарна!)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-27 16:02
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!