Хламидиоз трахоматис

Спрашивает: Ирнал
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, через какое время пропадает выделение из полового органа после комплексного лечение от хламидии И через какое время перестанет? В данное время не закончил лечение но выделение ещё не перестаёт
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-06 20:29
Обычно к концу лечения(2-3недели) должны пройти выделения. Сдайте для начала общий мазок и через 3 недели ПЦР на хламидию