Хламидиоз при беременности. Аналог Вильпрафена

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста.
Беременность 19 недель. Есть хламидийная инфекция. Врач назначила Джозамицин по 500мг 3р в сутки. В итоге, в связи с последними санкциями, Джозамицин (Вильпрафен) вообще не поставляют и ни в одной аптеке и интернет -аптеке его нет. Сама врач ушла в отпуск и следующий прием через 3 недели. Пожалуйста, подскажите чем можно заменить данный препарат и в какой дозировке.
Очень боюсь навредить малышу.
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 23:14
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.