Хламидиоз положительный у беременой

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня беременость 12 недель первая сдала анализы очень много ИФА ислед. Крови показал хломидиоз Л 930058 оказался положительный написано КП=3,3 что мне делать с мужем 10 лет не изменяла и он говорит что чист начинали отношения переболели вместе сифилесом это просто ужастно тогда ели как забылось а сейчас он на меня я на него уже развод помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-16 09:41
Здравствуйте, Раиса!

Совершенно - не волнуйтесь!

По крови диагноз - не ставится!

Возможно, это -иммунная память, или ложноположительный результат.

Сделайте:  ПЦР генитальный соскоб на хламидиоз .