Хламидиоз но нет никаких симптомов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хламидиоз
Здравствуйте, у моего мужа хламидиоз обнаружили в мае. Я пролечилась вот в январе а он еще нет. Скажите чем можно его пролечить? Гениколог мой ему прописала левоксимед 500 по 1т 10 дней, флузамед 150 1 таблетку, и ротабиотик по 1 капсуле 2 раза в день. Верное ли это лечение? Просто в интернете посмотрев показания к применению там и в помине нет ничего про то что им лечат хламидиоз. Может вы что то пропишите? Очень нуждаюсь в вашей помощи.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-13 11:44
Нет, это не адекватное лечение. Каким методом выявили хламидии?
Платная консультация
Анастасия 2020-03-13 13:21
Выявили методом ПЦР. я ещё слышала что можно просто пропить Вильпрафен 500 по 1 таблетке три раза в день.
Одного препарата может быть недостаточно. Это не простой возбудитель
Платная консультация
Анастасия 2020-03-14 00:07
Посоветуете что нибудь? Мне не у кого больше узнать помощи. Слишком дорого стоит прием врача. На эти деньги таблетки купить можно
По интернету лечение не проводится