Хламидиоз или Хламидийная лимфогранулема
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я оформляю вид на жительство в России! У меня обнаружили хламидиоз! Врач не подписывает заключение! В списке не пропускающих болезней нет хламидиоза, но есть хламидийная лимфогранулема! ВИЧ и СИФИЛИС не обнаружены! Имеет ли право врач не подписывать заключения? Это же разные болезни?
1 ответ
Здравствуйте, это разные заболевания, никогда не сталкивалась с этим, не могу сказать правомерны ли заявления врача.