Хламидиоз диагностика momp pgp3

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Полиартроз, вазомоторный ринит.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что значит в анализе на антитела к Chlamydia trachomatis МОМР pgp3 IgG-сомнительный титр? Антитела к белку теплового шока (HSP60) Chlamydia trachomatis IgG-отрицательный. Есть ли смысл сдавать анализы igG, igM, igA? 10 лет назад была пролеченна инфекция.
Теги: momp к хламидиям
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-06 18:10
Здравствуйте. Видимо остаточные белки, сдайте ПЦР мазок и если будет отрицательно значит хламидиоза нет
Платная консультация
Елена 2021-01-06 18:58
ПЦР мазок отрицательный. Спасибо большое за ответ!