HLA типирование первого класса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит результат анализа на HLA типирование первого класса в локусе А-26: 11, и в локусе B-27: 55?
Назначил ревматолог, у меня в течении трех месяцев волочится левая нога и болит, сдавал анализы на хламидию храхоматис, результат отрицательный.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 октября 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-10 20:20
Здравствуйте,
нужно видеть заключение полностью.
Платная консультация
Сергей 2016-10-10 20:45
Наталя Петрівна
генетик 2016-10-11 19:11
Результат записан странно, я не уверена как понимать запись в таком виде.
Но похоже, у Вас найден аллель, который имеет связь с ревматоидными заболеваниями.
Этот генетический анализ не является основным или определяющим в постановке диагноза.