Hla типирование
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, возможно ли гомозиготность женщины быть причиной невынашивания беременности? Есть ли в этом случае возможность выносить и родить ребенка, на данный момент диагноз привычное невынашивание.
1 ответ
Добрый день.
Теоретически может быть. Но это не может быть единственной причиной, поэтому нужно только комплексное обследование и решение всех выявленных проблем.
Всего доброго.